Seleccionar página

   Informaciones

Nombre: Luis Castillo Chacana

Cargo: Guardia

Fono: (32) 280 7000

Ubicación: Sede Valparaíso

   Admisión y Comunicaciones

Nombre: Alejandra Bustamante Melo

Cargo: Encargada de Admisión y Comunicaciones

Fono: (32) 280 7545

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Sebastián Alarcón Miano

Cargo: Team de Admisión

Fono: (32) 280 7525

Ubicación: Sede Valparaíso

  Área Académica

Nombre: Pedro Díaz Olguín

Cargo: Coordinador General Académico

Carrera: TNS en Administración de Empresas y TNS en Contabilidad General

Fono: (32) 280 7551

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Ricardo Valladares Sotomayor

Cargo: Jefe de Carrera

Carrera: TNS en Operaciones Portuarias

Fono: (32) 280 7527

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Andrea Barra Valderrama

Cargo: Asistente Académica

Carrera: TNS en Educación Parvularia

Fono: (32) 280 7552

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Tanika Gómez Gallardo

Cargo: Asistente Académica

Carrera: TNS en Enfermería

Fono: (32) 280 7536

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Melania Dotte Garrido

Cargo: Asistente Académica

Carrera: TNS en Trabajo Social

Fono: (32) 280 7510

Ubicación: Sede Valparaíso

Registro Curricular

Nombre: Yasna Higuera Veloso

Cargo: Asistente Curricular

Fono: (32) 280 7526

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Daniela Jiménez Inostroza

Cargo: Asistente Curricular

Fono: (32) 280 7526

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Mauricio Vargas Caico

Cargo: Analista de Registro Curricular

Fono: (32) 280 7503

Ubicación: Sede Valparaíso

Asuntos Estudiantiles (DAE)

Nombre: Patricia Herrera Núñez

Cargo: Jefa Dirección de Asuntos Estudiantiles

Fono: (32) 280 7509

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Claudia Rivas Aguirre

Cargo: Asistente Social

Fono: (32) 280 7504

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Romina Gardella Jara

Cargo: Psicólogo DAE

Fono: (32) 280 7512

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Daphne Bustamante López

Cargo: Apoyo Diagnóstico DAE

Fono: (32) 280 7512

Ubicación: Sede Valparaíso

Biblioteca

Nombre: Cristián Venegas Toledo

Cargo: Encargado Biblioteca

Fono: (32) 280 7529

Ubicación: Sede Valparaíso

Administración

Nombre: Camila Aqueveque Huehuentro

Cargo: Jefa de Administración y Encargada  de Personal

Fono: (32) 280 7515

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Macarena León Reyes

Cargo: Asistente de Administración

Fono: (32) 280 7521

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Katherine Becerra Allen

Cargo: Asistente de Administración

Fono: (32) 280 7519

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Priscila González Sánchez

Cargo: Asistente de Administración

Fono: (32) 280 7517

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Daniela Mascareño Vargas

Cargo: Asistente de Administración

Fono: (32) 280 7513

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Carlos Benvenuto Serrano

Cargo: Encargado de Administración

Fono: (32) 280 7528

Ubicación:  Sede Valparaíso

Sistemas Computacionales

Nombre: Patricio Muñoz Cárdenas

Cargo: Jefe del Departamento de Informática

Fono: (32) 280 7534

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Gastón Flores Hernández

Cargo: Encargado de Soporte

Fono: (32) 280 7524

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Claudio Torres Salinas

Cargo: Asistente Soporte Informático U + Net

Fono: (32) 280 7555

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Javier Mandujano Herrera

Cargo: Asistente Soporte Informático

Fono: (32) 280 7553

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Marisol Leiva Marti

Cargo: Encargada U+Net

Fono: (32) 280 7541

Ubicación: Sede Valparaíso

   Seguimiento a Egresados y Titulados

Nombre: Carolina Gacitúa Campos

Cargo: Jefa de Unidad de Seguimiento a Egresados y Titulados

Fono: (32) 280 7508 

Ubicación: Sede Valparaíso

   Comunicaciones

Nombre: Karla Avendaño Pizarro

Cargo: Directora de Comunicaciones

Fono: (32) 280 7506 

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Gerardo Guzmán Toro

Cargo: Encargado de Diseño Gráfico y Desarrollo Web

Fono: (32) 280 7538

Ubicación: Sede Valparaíso

   Vinculación con el Medio

Nombre: Makarena Ibaceta Córdova

Cargo: Jefa de Unidad de Vinculación con el Medio

Fono: (32) 280 7520 

Ubicación: Sede Valparaíso

   Innovación, Emprendimiento y Transferencia Tecnológica

Nombre: Paulo Durán Acevedo

Cargo: Jefe Unidad Innovación, Emprendimiento y Transferencia Tecn.

Fono: (32) 280 7505

Ubicación: Sede Valparaíso

   Aseguramiento de Calidad

Nombre: Vannia Maldonado Espíndola

Cargo: Encargado Control y Gestión de la Calidad

Fono: (32) 280 7544

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Christian Martínez O´Shee

Cargo: Encargado Control de Gestión

Fono: (32) 280 7556

Ubicación: Sede Valparaíso

   Desarrollo de Personas y Equidad de Género

Nombre: Catalina Aguilera Romero

Cargo: Directora de Desarrollo de Personas y Equidad de Género

Fono: (32) 280 7543

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Valentina Stagno Gray 

Cargo: Encargada de Materias de Género y Derechos Humanos

Fono: (32) 280 7542

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Laura Contreras Rojas

Cargo: Encargada de Bienestar

Fono: (32) 280 7511

Ubicación:  Sede Valparaíso

   Análisis Institucional

Nombre: Angelo Gardella Jara

Cargo: Asistente Unidad Análisis Institucional

Fono: (32) 280 7500 

Ubicación: Sede Valparaíso

   Capacitación y Formación Continua

Nombre: María Eugenia Arturi González

Cargo: Jefa Departamento de Capacitación

Fono: (32) 280 7532

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Anyela Ávila Roa

Cargo: Asistente Ejecutiva y Administrativa

Fono: (32) 280 7533

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Soledad Vargas Fabres

Cargo: Asistente Logística

Fono: (32) 280 7531

Ubicación:  Sede Valparaíso

Nombre: Salomé Silva Ahumada

Cargo: Asistente Administrativo y Comercial

Fono: (32) 280 7535

Ubicación:  Sede Valparaíso

Personal de Servicio

Nombre: Liliana Henríquez Silva

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Alejandra Humeres Campos

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Ricardo Carreño Leiva

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Carlos Iglesias Henríquez 

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Raúl Nuñéz Leiva

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: María del Pilar Gutiérrez Bustamante

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso

Nombre: Marcia Guerrero Varas

Cargo: Auxiliar de Servicio y Mantención

Ubicación: Sede Valparaíso