Las certificaciones se solicitan presencialmente en la Oficina de Registro Curricular de cada sede.    Si se ve impedido(a) de concurrir, puede cancelar su valor vía transferencia electrónica (Cobranzas) y retirarla con posterioridad.   Los contactos para que confirme valores y tiempo de entrega de documentos son:

REGISTRO CURRICULAR
Encargada Sra. Angélica Cepeda González
Sede Valparaíso (Yungay) 08:30 a 14:00 – 14:30 a 18:00 horas
Yasna Higuera Veloso yasna.higuera@cftpucv.cl 32-2806601
Sede Valparaíso (General Cruz) 17:30 a 23:00 horas
Daniela Jiménez Inostroza daniela.jimenez@cftpucv.cl 32-2806505
Sede Viña del Mar 08:30 a 14:00 – 14:30 a 23:30 horas
Angélica Cepeda González angelica.cepeda@cftpucv.cl 32-2806402
Andrea Maturana Moraga andrea.maturana@cftpucv.cl 32-2806403
Solange Ramírez Silva solange.ramirez@cftpucv.cl 32-2806406
Constanza Vera Álvarez constanza.vera@cftpucv.cl 32-2806401
Campus Limache 11:00 a 14:00 – 15:00 a 20:00 horas
Victoria Jara Zamora victoria.jara@cftpucv.cl 223162091
Campus Quillota 08:30 a 14:00 – 14:30 a 23:30 horas
Paula Montiel Pérez paula.montiel@cftpucv.cl 32-2806700
Antonio Aguilera Díaz antonio.aguilera@cftpucv.cl 32-2806722
Roberto Silva Villarreal roberto.silva@cftpucv.cl 32-2806722
Sede La Calera  08:30 a 14:00 – 15:00 a 20:30 horas
Daniela Arias Valdivia daniela.arias@cftpucv.cl 32-2806805
Francis Encalada Justiniano francis.encalada@cftpucv.cl 32-2806800
Rosa Frederiksen Moscoso rosa.frederiksen@cftpucv.cl 32-2806810

 

COBRANZAS
Sede Viña del Mar 08:30 a 14:00 – 14:30 a 18:00 horas
Elizabeth Durán Reyes elizabeth.duran@cftpucv.cl 32-2806425